Отборочный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В течение пяти дней с 20  по 25 ноября 2017 г. на базе Якутского технологического техникума сервиса проходил Отборочный чемпионат по следующим компетенциям:

«Кондитерское дело»;

— «Администрирование отеля»;

— «Парикмахерское искусство»;

— «Хлебопечение»;

— «Поварское дело»;

— «Предпринимательство»;

— «Ресторанный сервис»;

— «Технология моды».index

В чемпионате по данным компетенциям приняли участие 46 участника и 52 экспертов из разных предприятий Республики Саха (Якутия).

Оценивание проводилось в Автоматизированной системе подведения итогов соревнований (CIS), по результатам которого выявлены победители:

  • по компетенции «Кондитерское дело»:

Диплом I степени – Байская Мариетта (гр. ПКР-2);

Диплом II степени – Сиванкова Юлия (гр. ППК-34/1);

Диплом III степени Пак Кристина (ППК-34/1);

  • по компетенции «Администрирование отеля»:

Диплом I степени – Федотова Саргылана Павловна (гр. ГД-1);

Диплом II степени – Пономарев Андрей Николаевич (гр. ГД-1);

Диплом III степениСухова Селена Леонидовна (гр. ГС-2);

  • по компетенции «Парикмахерское искусство»:

Диплом I степени – Николаева Ирина (гр. ПАР-3);

Диплом II степени — Сидорова Роза (гр. ПАР-3);

Диплом III степениСофронова Алина (гр. ПАР-3);

  • по компетенции «Поварское дело»:

Диплом I степени – Кудрявцев Игорь (гр. ППК-34/1);

Диплом I степени — Шарафутдинов Андрей (гр. ППК-34/2);

Диплом II степени — Зипунов Алексей (гр. ТОП-18/3);

Диплом III степениНикешин Александр (гр. ТОП-18/3);

  • по компетенции «Предпринимательство»:

Диплом I степени — Никанорова Ирина, Сивцев Борис, Федоров Денис;

Диплом II степени Аргунова Майя, Борисов Артур, Федорова Алина;

Диплом III степениКарбаканова Ньургустана, Максимова Анна, Пахомова Ирина;

  • по компетенции «Ресторанный сервис»:

Диплом I степени — Никифорова Галя (гр. ООВОП-3);

Диплом II степени Филиппова Дарья (гр. ООВОП-3);

Диплом III степени Петраков Рома (гр. ТОП18/1);

  • по компетенции «Технология моды»

Диплом I степени — Егорова Айталина (гр. КМИТШИ-4);

Диплом II степени — Матвеева Акулина (гр. П-2);

Диплом III степениДьяконова Сайаана (гр. П-2);

  • по компетенции «Хлебопечение»:

Диплом I степени — Черноградский Айтал (гр. ПКР-3);

Диплом II степени — Эверстова Ангелина (гр. ПКР-3);

Диплом III степениСлепцова Карина (гр. ПКР-3);

Участники достойно продемонстрировали профессиональное мастерство в выполнении сложных практических заданий-модулей по требованиям WorldSkills Russia.

Отметим, что победители по компетенциям примут участие в Региональном чемпионате Республики Саха (Якутия).4 5 1 2 3

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.