С 16 июня-30 июня 2020 г. прошла курсы повышения квалификации по программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции КОНДИТЕРСКОЕ ДЕЛО» на базе СЦК ГАПОУ РС(Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А. Готовцева».
На курсах повышения квалификации была создана уважительная, деловая и, в то же время, душевная атмосфера, сразу располагающая к сотрудничеству, продуктивному профессиональному общению. С большим удовольствием слушала преподавателей-практиков «ЯТТС»: Родину И.Ю., Каблюк С. В., Мейко А. В. Очень много полезной информации. Материалы позволили мне систематизировать мой опыт работы с обучающимися с ОВЗ, дали ответы на вопросы, возникающие в процессе практической деятельности. Отдельная благодарность Сучковой Елене Михайловне – шеф-кондитеру «Школы шоколада», г. Москва. Елена Михайловна на высоком уровне продемонстрировала и обучила нас современным техникам приготовления антреме, муссовых пирожных, миниатюр, шоколадных конфет, скульптур из карамели и т.д.
Мне понравилась общая атмосфера, заинтересованность и, конечно, обратная связь. Постоянно приходилось быть в тонусе и заряжаться оптимизмом организаторов курсов. Спасибо за профессионализм, желаю всем здоровья и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Иванова Александра Юрьевна, мастер п/о ГБПОУ РС(Я) «РТИП и МСРИ».