2010-2011 учебный год

Конкурс на единовременное денежное поощрение Президента РС (Я) преподавателей, ИПР:

Картузова И.С., преподаватель, зав. кафедрой гуманитарного цикла — Грант Президента.

Конкурс на единовременное денежное поощрение Президента РС (Я) ОУ НиСПО для поддержки учащихся и студентов:

Афонина Анна, студентка гр. ТОП-8 — Грант Президента.

Всероссийский конкурс «Патриот России» инновационных идей и опыта патриотического воспитания детей и молодежи:

Картузова И.С. – диплом Лауреата в номинации «Вариативные формы в системе патриотического воспитания».

VI Всероссийский молодежный Форум «Моя законотворческая инициатива»:

Андреева М.Д., преподаватель экономических дисциплин – золотой значок «Национальное достояние».

Всероссийский Фестиваль педагогических идей «Открытый урок»:

Родина И.Ю., преподаватель спецдисциплин – Диплом;

Парникова А.А., преподаватель русского языка – Диплом;

Андреева М.Д., преподаватель экономических дисциплин – Диплом.

Республиканский заочный конкурс среди библиотек ОУ СПО РС(Я), посвященного 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Помнит мир спасенный»:

Козлов В.Д., зав библиотекой — Диплом в номинации «Лучший творческий библиотечный проект».

Республиканская научно-практическая конференция инженерно-педагогических работников «Информационные технологии как механизм инновационного развития учреждений НиСПО»:

Унарова Е.Н., преподаватель, математики, информационных технологий — Диплом II степени.

Республиканские педагогические чтения «Общекультурные ценности как приоритет современной профессиональной школы»:

Андреева М.Д., преподаватель экономических дисциплин — Диплом II степени.

Заочный Республиканский конкурс «Преподаватель года по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности»:

Кононов И.И. – лауреат в номинации «Дебют года».

VIII Республиканский конкурс «Мастер года-2010»:

Григорьева О.А. – лауреат в номинации «Творчество и фантазия».

Республиканский Фестиваль творчества «Во славу Земли ОЛОНХО!» среди учащихся ОУ НиСПО РС(Я):

Танцевальный ансамбль «Эдэр саас» — Лауреаты II степени,

Анастахов Илья, Богатырев Айсен, студенты гр. ХМК-6 — Лауреаты I степени/

Ларионова Наталья, Наумова Ольга, студенты гр. МиК-3 – Диплом I степени в номинации «Национальное шитье»,

Коллективная работа студентов гр. МиК-3 — Диплом III степени в номинации «Национальное шитье».

IX Республиканский конкурс на дизайнерское оформление фасада зданий среди учащихся и студентов НиСПО «Мой город»:

Федоровская Татьяна, студентка гр. СО-9 – Диплом в номинации «Лучшая художественная и дизайнерская работа», руководитель Андреева М.Д.;

Зверева Наталья, студентка гр. МиК-4 — Диплом в номинации «Здоровый образ жизни», руководитель Картузова И.С.

XX Всероссийская научная конференция учащихся «Интеллектуальное возрождение», г. Санкт-Петербург.

Афонина Анна, студентка гр. ТОП-8 — Диплом I степени, научный руководитель Картузова И.С.

XII Поволжская научная конференция им. Н.И. Лобачевского, г. Казань.

Простихина Елена, студентка гр. ТОП-8 — сертификат, научный руководитель Яковлева М.Я.

V Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»:

Холмогорова Евдокия, студентка гр. СО-7 — Диплом I степени, научный руководитель Андреева М.Д.,

Худаева Елизавета, студентка гр. ТОП-7 — Диплом I степени, научный руководитель Андреева М.Д.

VI Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»:

Новикова Диана, студентка гр. СО-9 — Диплом I степени, серебряный значок «Национальное достояние», научный руководитель Андреева М.Д.

Попова Лилия, студентка гр. СО-9 — Диплом II степени, научный руководитель Андреева М.Д.

Всероссийский Фестиваль исследовательских творческих работ учащихся «Портфолио»:

Шустова Елена, студентка гр. СО-8 — Диплом, научный руководитель Родина И.Ю.;

Гилязова Юлия, студентка гр. КТ-16 — Диплом, научный руководитель Парникова А.А.;

Новикова Диана, студентка гр. СО-9 —  Диплом, научный руководитель Андреева М.Д.

IV Республиканская научно-практическая конференция учащихся и студентов НиСПО «Шаг в будущую профессию»:

Афонина Анна, студентка гр. ТОП-8 — Диплом II степени, научный руководитель Картузова И.С.,

Томская Цветана, студентка гр. МиК-3, Диплом II степени, научный руководитель Никифорова А.Г.

Простихина Елена, гр. ТОП-8, — Диплом III степени, научный руководитель Яковлева М.Я.;

Федорова Арина, студентка гр. КТ-17 — Диплом III степени, научный руководитель Сантонова Т.А.;

Новикова Диана, студентка гр. СО-9 — Диплом III степени, научный руководитель Андреева М.Д.;

Шустова Елена, студентка гр. СО-8 — Диплом III степени, научный руководитель Родина И.Ю.;

Большаков Виктор, гр. КТ-17 — Диплом IV степени, научный руководитель Исаева Н.Г.;

Гилязова Ю.Ф., студентка гр. КТ-16 — Диплом IV степени, научный руководитель Парникова А.А.;

Птицына Павелина, студентка гр. СО-9 — Диплом IV степени, научный руководитель Андреева М.Д.

VII Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Наука. Образование. Искусство»:

Афонина Анна, студентка гр. ТОП-8 — Диплом I степени, научный руководитель Картузова И.С.

I Республиканский Молодежный фестиваль парикмахерского искусства «Золотой лотос», посвященный обилейным Молодежным Дельфийским играм России «Искусство. Молодежь. Талант»:

Петрова Армида, студентка гр. ПИ-1 — Диплом I степени, руководитель Зайцева Е.В.;

Стручкова Мария, студентка гр. ПИ-1 — Диплом III степени, руководитель Зайцева Е.В..

Республиканская Олимпиада по информатике — командное 2 место.

            Республиканская Олимпиада по русскому языку — командное 1 место, Шустова Елена,Э стоудентка гр. СО-8 – диплом III степени.

            Республиканская Олимпиада по статитстике – командлное 3 место.

Республиканская Олимпиада по английскому языку:

Булдаева Анна, студентка гр. ТОП-10 – 2 место в аспекте «Чтение», победитель в номинации «За лучшее понимание аутентичного текста».

Республиканские соревнования «Саха спортивного студенческого союза» среди ГОУ ВПО, СПО и НПО:

Сборная команда ЯТКС по волейболу — 3 место в первенстве «Республиканские Дни волейбола-2011»;

Сборная команда ЯТКС. — 3 место в Первенство ЯРОО «СССС» по национальным прыжкам среди ГОУ ВПО, СПО, РС (Я);

Сборная команда ЯТКС по баскетболу (среди юношей) – 2 место в Первенстве ЯРОО «СССС» по баскетболу ГОУ ВПО, СПО, РС (Я);

Салаваров Александр, студент гр. ТОП-11 – 1 место в Первенстве ЯРОО «СССС» среди ГОУ ВПО, СПО, РС (Я), по национальным прыжкам (по видам «Кылыы» и «Ыстана»);

Баранова Елена, студентка гр. ТОП-11 – 2 место в Первенстве ЯРОО «СССС» среди ГОУ ВПО, СПО, РС (Я) по легкой атлетике (дистанция 200 метров);

Баранова Елена, студентка гр. ТОП-11 – 3 место в Первенстве ЯРОО «СССС» среди ГОУ ВПО, СПО, РС (Я) по легкой атлетике (дистанция 400 метров);

Унарова Сардана, студентка гр. ХМК-6 – 3 место в Первенстве ЯРОО «СССС» среди ГОУ ВПО, СПО, РС (Я) по легкой атлетике (дистанция 400 метров);

Республиканская Олимпиада по статистике. Результат: командное 3 место.            

Запись опубликована в рубрике Достижения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.