2011-2012 учебный год

Конкурс на единовременное денежное поощрение Президента РС (Я) ОУ НиСПО для поддержки учащихся и студентов:

Афанасьева Аэлита, студентка гр. КТ-16 – Грант Президента;

Гилязова Юлия, студентка гр. КТ-16 – Грант Президента;

Новикова Диана, студентка гр. СО-9 – Грант Президента;

Попова Лилия, студентка гр. СО-9 – Грант Президента.

Общероссийский фестиваль педагогических идей «Открытый урок»:

Родина И.Ю. – Лауреат;

Анцупова Л.А. – Лауреат.

Заочный республиканский конкурс «Преподаватель года по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» среди преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности и преподавателей дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» учреждений НиСПО:

Кононов И.И. — лауреат в номинации «Лучшая авторская программа дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».

Республиканский конкурс «Преподаватель года СПО-2012»:

Родина И.Ю. – сертификат.

XIII Поволжская научная конференция им. Н.И. Лобачевского, г. Казань.

Новикова Диана, студентка гр.СО-9 – Диплом II степени.

VII Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»:

Новикова Диана, студентка гр. СО-9 — Диплом I степени, серебрянный значок «Национальное достояние», научный руководитель Андреева М.Д.

Попова Лилия, студентка гр. СО-9 — Диплом II степени, научный руководитель Андреева М.Д.

Всероссийский Фестиваль исследовательских творческих работ учащихся «Портфолио»:

Спиридонова Вера, студентка гр. КТ-16 — Лауреат, научный руководитель Анцупова Л.А.;

Юмашева Анастасия, студентка гр. КТ-16 — Лауреат, научный руководитель Анцупова Л.А.;

Васильева Нюргуяна, студентка гр. СО-9 — Лауреат, научный руководитель Родина И.Ю.;

Токарева Наталья, студентка гр. СО-9 — Диплом, научный руководитель Родина И.Ю.;

Республиканский конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар»:

Трифонова Наталия, студентка гр. ТОП-11 – Диплом II степени, руководитель —  Яковлева М.Я.;

V Республиканская научно-практическая конференция учащихся и студентов НиСПО «Шаг в будущую профессию»:

Федотов Айсен – Лауреат, научный руководитель Яковлева М.Я.

Гилязова Юлия, студентка гр. КТ-16 — Диплом I степени, научный руководитель Парникова А.А.;

Акамбатова Анастасия, гр. ХМК-6 – Диплом III степени, научный руководитель Исаева Н.Г.;

Федорова Арина, студентка гр. КТ-17 — сертификат, научный руководитель Сантонова Т.А.;

Игнатьева Валерия, студентка гр. СО-9 — сертификат, гр. КТ-16 — Андреева М.Д.

Васильева Нюргуяна, студентка гр. СО-9 — сертификат, научный руководитель Родина И.Ю.

Максимова Анна, студентка гр. СО-9 — сертификат, научный руководитель Васильева С.И.;

Птицына Павелина, студентка гр. СО-9 — сертификат, научный руководитель Андреева М.Д.

Спиридонова Вера, студентка гр. КТ-16 — научный руководитель Анцупова Л.А.;

Юмашева Анастасия, студентка гр. КТ-16 — научный руководитель Анцупова Л.А.

Олимпиада по математике в рамках V Республиканской научно-практической конференции обучающихся НиСПО «Шаг в будущую профессию»:

Васильева Нюргуяна, студентка гр. СО-9 – 3 место (Диплом III степени), руководитель Унарова Е.Н.

Республиканская научно-практическая конференция «Здоровый выбор здорового поколения» студентов ОУ СПО РС (Я:

Гилязова Юлия, студентка гр. КТ-16 – Лауреат, научный руководитель Парникова А.А.;

Булдаева Анна, студентка гр. ТОП-10 – сертификат, научный руководитель Яковлева М.Я.;

Винокурова Инна, студентка гр. ХМК-7 – сертификат, научный руководитель Андреева М.Н.;

XI студенческая научная конференция «Молодежь. Наука. Творчество»

Попова Лилия, студентка гр. СО-9 – Диплом II степени научный руководитель Андреева М.Д.;

Винокурова Инна, студентка гр. ХМК-7 – сертификат, научный руководитель Андреева М.Д.

Республиканская Олимпиада по информатике — командное 1 место.

Республиканская Олимпиада по русскому языку — командное 2 место, Васильева Нюргуяна победитель в номинации «Золотое перо».

Республиканская Олимпиада по статистике – командное 3 место.

Республиканская Олимпиада по английскому язык — командное 1 место.

Конкурс молодых ораторов «Мой голос решает!» среди студентов и учащихся УПО – командное III место, Булдаева Анна, студентка гр. ТОП-10 – Диплом III степени, Новикова Диана, Игнатьева Валерия, студентки гр. СО-9 — Диплом.

VI Республиканская Универсиада среди студентов и обучающихся ОУ НП, СПО, ВПОО РС (Я):

Строевой Анастасия, студентка гр. ТОП-12 – 1 место по лыжным гонкам;

Данилова Валентина, студентка гр. ПИ-3 – 3 место по легкой атлетике;

Командное 3 место по лыжным гонкам – Диплом III степени.

Республиканский чемпионат «Золотой лотос»:

Осипова Дария, студентка гр. ПИ-2  — Сертификат на обучение.

Запись опубликована в рубрике Достижения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.