2012-2013 учебный год

Республиканский конкурс на присуждение единовременного денежного поощрения педагогическим работникам учреждений начального и среднего профессионального образования:

Парникова А.А. – Грант Президента;

Родина И.Ю. — Грант Президента;

Яковлева М.Я — Грант Президента.

Республиканский конкурс на единовременное денежное поощрение Президента РС (Я) ОУ НиСПО для поддержки учащихся и студентов:

Тарасова Анна, студентка гр. МиК-5 – Грант Президента;

Федорова Арина, студентка гр. КТ-17  – Грант Президента.

Награждены именными стипендиями:

им. В.А. Степанова – Стручкова Александра, студентка гр. КМиТШИ-1;

им. Н.С. Сметанина – Михайлова Зоя, студентка гр. КТ-17;

им. Т.Т. Ястремского – Слепцова Анастасия, студентка гр. МиК-5.

Х конкурс портфолио педагога НПО и СПО России и стран СНГ, г. Москва:

Родина И.Ю. – диплом II степени.

Первый евразийский конкурс высокой моды национального костюма «Этно Эрато»:

Птицына Мария — диплом.

Республиканский конкурс «Лучший центр содействия трудоустройству выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования» — диплом II степени.

Республиканская научно-практическая конференция «Профессиональное образование и здоровый образ жизни: опыт, перспективы развития»:

Ефимова Т.Е. — диплом II степени;

Картузова И.С. — диплом III степени.

Заочный республиканский конкурс «Преподаватель года по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» среди преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности и преподавателей дисциплины «Безопасность жизнедеятельности учреждений начального и среднего профессионального образования»:

Кононов И.И. – лауреат в номинации «Лучший заведующий кабинетом БЖД».

Всероссийский фестиваль педагогических идей «Открытый урок»:

Анцупова Л.А. – диплом;

Коваленко М.В. – диплом;

Родина И.Ю. – диплом;

VIII Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива, г. Москва»:

Новикова Диана, студентка гр. ОБ-2 — диплом II степени, руководитель М.Д. Андреева.

XI студенческая международная заочная научно-практическая конференция «Научное сообщество студентов XXI столетия». Гуманитарные науки:

Климова Изабелла – лауреат, руководитель И.С. Картузова.

VI Республиканская научно-практическая конференция обучающихся учреждений НиСПО «Шаг в будущую профессию», посвященной Году Истории в Российской Федерации и Году единения и дружбы народов в Республике Саха (Якутия):

Азаров Дмитрий, студент гр. ТОП-13  – диплом II степени, научный руководитель С. Л. Дохунаева;

Стручкова Александра, студентка гр. КМиТШИ-1 — диплом III степени, научный руководитель А.Г. Никифорова;

Акамбатова Анастасия, студентка гр. ХМК-6 – диплом III степени, научный руководитель Н.Г. Исаева.

Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»:

Молонова Наталия, студентка гр. ООП-1, руководитель Родина И.Ю.;

Грязнухина Тамара, студентка гр. КТ-17, руководитель Анцупова Л.А.

Республиканская олимпиада по английскому языку:

Михайлова Зоя, студентка гр. КТ-17 — диплом I степени в аспекте «Чтение».

Республиканская олимпиада по русскому языку:

Михайлова Зоя, студентка гр. КТ-17 — диплом I степени.

Брейн-ринг среди студентов ССУЗ республики – 2 место.

Комплексная спартакиада ЯРОО «СССС» среди студентов начального, среднего и высшего профессионального образования по легкой атлетике:

командное 3 место на эстафете;

Шараева Ольга, студентка гр. ХМК-7 – 1 место на 200 м;

Соловаров Александр, студент гр. ТОП – 1 место на 200 м;

Портнягина Татьяна, студентка гр. КТ-19 – 2 место на 3000 м;

Булах Дария, студентка гр. КМиТШИ-1 – 2 место на 1500 м;

Булах Дария студентка гр. КМиТШИ-1 – 3 место на 800 м.

VI Женская Спартакиада образовательных учреждений НПО, СПО и ВПО Республики Саха (Якутия):

Строева Анастасия, студентка гр. ТОП-12 — 1 место по лыжным гонкам на дистанции 3000 км;

Ощепкова Кюннэй, студентка гр. КМиТШИ-2 – 2 место пол легкой атлетике;

Строева Анастасия, студентка гр. ТОП-12 — 3 место по лыжным гонкам на эстафете 3х3 свободным стилем.

XXXI Всероссийская массовая лыжная гонка:

Строева Анастасия, студентка гр. ТОП-12 — 1 место на дистанции 3000 км.

Чемпионат Республики Саха (Якутия) по пауэрлифтингу (жиму лежа) в весовой категории 63 кг:

Костина Анастасия – 1 место.

Открытые лично-командные соревнования г. Якутска по пауэрлифтингу (экипировочный дивизион), посвященные дню Защитника Отечества:

Костина Анастасия – 2 место.

Первенство Республики Саха (Якутия) по пауэрлифтингу среди юниоров 19-23 года:

Костина Анастасия – 1 место.

Абсолютное первенство по пауэрлифтингу Республики Саха (Якутия) среди юниоров 19-23 года:

Костина Анастасия – 3 место.

Личное первенство Республики Саха (Якутия) по национальным прыжкам:

Павлова Натали, студентка гр. ОООП-1 – 1 место по виду «Кылыы»;

Матвеева Виктория, студентка гр. ПИ-2 – 2 место по виду «Кылыы»;

Павлова Натали, студентка гр. ОООП-1 – 1 место по виду «Ыстанга»;

Матвеева Виктория студентка гр. ПИ-2 – 1 место по виду «Куобах»;

Ощепкова Кюннэй, студентка гр.  — 1 место по троеборью;

Павлова Натали, студентка гр. ОООП-1 – 2 место по троеборью.

Запись опубликована в рубрике Достижения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.